Создание Ассоциации выпускников факультета ПМиК

• Дадеркина Елена Николаевна — председатель Ассоциации;
  • Бурилин Александр Владимирович — зам. председателя по инновациям;
  • Солдатенко Илья Сергеевич — зам. председателя по информационному обеспечению;
  • Хохлов Михаил Юрьевич — зам. председателя по бизнес-ориентированию.
  1. Создание в перспективе эндаумент-фонда при университете (факультете).
  2. Формирование информационной базы данных выпускников.
  3. Привлечение выпускников факультета к общественным публичным мероприятиям факультета, в частности, к проведению Дней открытых дверей, оказание помощи при его проведении.
  4. Популяризация факультета ПМиК в СМИ.
  5. Создание новых форм сотрудничества по линии университет-школа.
  6. Привлечение регионального бизнес-сообщества к экспертизе новых студенческих научно-технических проектов. Участие представителей бизнеса и органов государственной власти в защите студенческих курсовых и дипломных работ с целью определения перспектив дальнейшей коммерциализации студенческих проектов.
  7. Организация открытых лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов представителями ведущих ВУЗов России и мира.
  8. Организация публичных лекций преподавателями и выпускниками факультета ПМиК.
  9. Организация экскурсий для школьников и студентов факультета ПМиК на предприятия, использующие современные технологии.
  10. Поиск разовых и постоянных спонсоров.